МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. РФ ограничит ввоз туристов в города проведения Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 по футболу, говорится в проекте президентского указа, разработанном ФСБ РФ и опубликованном на портале проектов нормативных актов.
© РИА Новости. Юлия ЧестноваПерейти в фотобанкВ городах ЧМ-2018 митинги, возможно, придется согласовывать с МВД и ФСБ»Приостановить в дни проведения спортивных соревнований перевозку граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства по туристским и экскурсионно-прогулочным маршрутам на всех видах транспорта в города, принимающие спортивные соревнования, из других городов Российской Федерации, не связанных с посещением спортивных и культурно-массовых мероприятий на объектах спортивных соревнований», — говорится в проекте.
Отмечается, что Ростуризму предстоит проинформировать об этих ограничениях туроператоров, турагентов и организации, осуществляющие экскурсионное обслуживание.
Все новости спорта читайте на сайте агентства «Р-Спорт»>>
Подготовка к ЧМ по футболу: строительство новых терминалов в Шереметьево© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкРуководство Шереметьево планирует завершить первую очередь строительства нового грузового терминала, рассчитанного на 380 тысяч тонн, во втором квартале 2017 года.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкПассажирский терминал В, который будет введен в строй к чемпионату мира по футболу, станет основным для пассажиров внутренних линий аэропорта Шереметьево.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкНовый пассажирский терминал рассчитан на обслуживание 20 млн пассажиров в год.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство пассажирского терминала В аэропорта Шереметьево.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкРуководство аэропорта отмечает, что новый грузовой терминал будет «современным, с автоматизированной системой обработки и хранения по всем видам груза».
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство пассажирского терминала В аэропорта Шереметьево.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкШереметьево выделил в пользование компании-оператора по эвакуации автомобилей земельный участок в непосредственной близости от аэропорта, что позволит нарушителям сократить время получения транспортного средства со специализированной стоянки до минимума.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкНовый межтерминальный переход соединит северную и южную зоны Шереметьево.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство пассажирского терминала В аэропорта «Шереметьево» к чемпионату мира по футболу — 2018.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство пассажирского терминала В аэропорта Шереметьево.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство пассажирского терминала В аэропорта Шереметьево.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство пассажирского терминала В аэропорта Шереметьево.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство пассажирского терминала В аэропорта Шереметьево.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство нового грузового терминала аэропорта «Шереметьево» к чемпионату мира по футболу — 2018.
© РИА Новости. Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтроительство пассажирского терминала В аэропорта «Шереметьево» к чемпионату мира по футболу — 2018. / 11Комментировать+
Россия ограничит ввоз туристов в города проведения ЧМ-2018 на время турнира18:41 16/01/2017МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. РФ ограничит ввоз туристов в города проведения Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 по футболу, говорится в проекте президентского указа, разработанном ФСБ РФ и опубликованном на портале проектов нормативных актов. Подробнее »Спорт
Обсуждение1
пользователь
оставил 1
комментарий
КомментироватьПравила комментирования материаловСпасибо!
Ваш комментарий будет проверен модератором
на предмет соответствия Правилам.Добавить еще
игорьВот это правильно, нечего посторонним людям мешать19:1016.01.20170УдалитьРедактироватьНе редактироватьОтветитьНе отвечать
Показать новые комментарии (0)Комментировать
Спасибо!
Ваш комментарий будет проверен модератором
на предмет соответствия Правилам.Правила комментирования материаловСпасибо!
Ваш комментарий будет проверен модератором
на предмет соответствия Правилам.
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
DirectAdvert
Новости СМИ2
Загрузка…
НовостиАвторыСпецпроектыИновещаниеПРЕСС-ЦЕНТРКлиентамОб Агентстве
РЕКЛАМА
Версия 5.1.11 beta. Чтобы связаться с редакцией или сообщить обо всех замеченных ошибках, воспользуйтесь формой обратной связи.
Правила использования материалов МИА «Россия сегодня»
© 2017 МИА «Россия сегодня»
Сетевое издание «РИА Новости» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+